Lotto n° 1365  | Asta 390

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Due semisfere in avorio intagliato raffiguranti scene erotiche. Sec. XIX (d. cm 6) (lievi difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500