Lotto n° 1364  | Asta 390

Valutazione € 1.800 - 2.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Tavolo da parete lastronato in radica di noce e filettato in legno chiaro, piano mosso, un cassetto nella fascia, gambe intagliate, grembiale con girali di foglie. Lombardo-Veneto, sec. XVIII (cm 57x75x128) (difetti)

Valutazione € 1.800 - 2.000