Lotto n° 1363  | Asta 390

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Cestino in argento di forma ovale, piede e corpo baccellati e costolati, bordura e manico decorati a volute fogliate; interno in argento dorato. Argentiere F.G. San Pietroburgo, 1840 (cm 30x23,5) (gr 840 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.300