Lotto n° 1362  | Asta 390

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Ribalta lastronata in noce e radica di noce, fronte di forma mossa a tre cassetti e mezzo, calatoia sagomata celante vano con sportello e quattro cassettini mossi, piedi a mensola. Veneto, sec. XVIII (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 8.000