Lotto n° 1360  | Asta 390

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Cerchia di Monsù Bernardo, secolo XVII "Ragazza con venditore di carciofi" olio su tela (cm 129x96,5) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 3.500  - 3.800

Aggiudicato € 3.000