Lotto n° 1353  | Asta 390

Paolo Maria Antoniani ( Milano  1735 - Torino  1807 )

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

(attr.) "Marina con figure, velieri e rovine" olio su tela (cm 74x100) In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000