Tazzina da caffè in maiolica con decoro policromo ‘alla rosa’. Mancante del piattino. Firmata sotto il piede Jacques Boselli in bruno. Savona, manifattura Boselli, fine sec. XVIII (d. cm 8,5) (restauri)

Valutazione € 20  - 30