Lotto n° 1312  | Asta 390

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Piccola scatola in porcellana plasmata a testa di leone e montata in metallo dorato. Inizio sec. XIX (h. cm 7)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 170