Lotto n° 1304  | Asta 390

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 240

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Zuccheriera con coperchio in porcellana decorata "a galletto" in monocromia rosso ferro e rialzi in oro. Pomolo del coperchio in policromia foggiato a pera. Ginori, sec. XVIII/XIX (restauri)

Valutazione € 100 - 150

Aggiudicato € 240