Lotto n° 1302  | Asta 390

Valutazione € 100 - 120

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

Piatto in maiolica con decoro a terzo fuoco in rosso e verde ‘alla fiamma’. Milano, sec. XVIII (minime sbeccature)

Valutazione € 100 - 120