Tazzina da caffè cilindrica in porcellana con manico a voluta con pomello. Decorazione policroma a fiori. Marca di fabbrica. Venezia, manifattura Cozzi, sec. XVIII (profili in oro usurati)

Valutazione € 20 - 30