Due netsuke in avorio, uno raffigurante una famiglia di contadini, firmato, l'altro raffigurante un gruppo su barca Giappone, sec. XIX Provenienza: collezione privata milanese. (h. max. 4,3 cm.)

Valutazione € 1.200  - 1.500