Lotto n° 640  | Asta 389

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200

In asta: 12 Aprile 2017 ore 10:30

Coppia di vasi biansati con mascheroni in porcellana Famiglia Verde decorati con figure su fondo floreale, con basi in legno (restauri) Cina, sec. XIX (h. 55 cm.)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 2.200