Lotto n° 89  | Asta 387

Valutazione € 200  - 300

In asta: 04 Aprile 2017 ore 10:00

Arte della prima metà del sec. XIX "Cristo crocifisso" scultura in avorio (h. cm 20) su croce in legno (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 300