Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Manifattura francese gruppo di tre piatti in maiolica a bordo mistilineo decorati in policromia nella tesa con fiori e riserve e nel cavetto con castelli in paesaggi (diam cm 25,5) (difetti) French manufacture. Group of three majolica polychrome decorated plates (defects)
Valutazione € 100 - 120