Lotto n° 98  | Asta 352

Francesco Didioni ( Milano  1839 - Stresa  1895 )

Valutazione € 650  - 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La lettura" olio su tela (cm 66x51) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 650  - 700