Lotto n° 93  | Asta 352

Antonietta Bisi ( Milano  1813 -  1866 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Interno del Duomo" tempera su carta applicata a tela (92x126) Firmata in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 1.500  - 1.600

Aggiudicato € 1.700