Lotto n° 91  | Asta 352

Oreste Costa ( Firenze  1851 -  1901 )

Valutazione € 350  - 380

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Fioraia" olio tela (cm 36x25) Firmato e locato Firenze in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 350  - 380