Lotto n° 86  | Asta 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 550  - 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il Naviglio. Darsena" olio su cartone (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 550  - 600