Lotto n° 84  | Asta 352

Romeo Borgognoni ( Ravenna  1875 - Pavia  1944 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Ritratto di signora" olio su tela (cm 70x50) Reca firma postuma in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 250  - 300