Lotto n° 82  | Asta 352

Noel Quintavalle ( Ferrara  1893 - Alassio  1977 )

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Arnesi da lavoro" 1950 olio su tela (cm 79x60) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Ranzini, Milano. Novembre 1950. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.600  - 1.700