Lotto n° 81  | Asta 352

Andrea Tavernier ( Torino  1858 - Grottaferrata  1932 )

Valutazione € 120  - 140

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

(Attribuito) "Donna in costume di Gressoney" olio su tavoletta (cm 26x17) Al retro: bozzetto In cornice

Valutazione € 120  - 140