Lotto n° 80  | Asta 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Milano. Colonne di San Lorenzo" olio su faesite (cm 47x55) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 700