Lotto n° 79  | Asta 352

Tito Pellicciotti ( Barisciano  1872 - L'Aquila  1943 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

(Attribuito) "Il mendicante" olio su tavoletta (cm 31x19.5) Reca tracce di firma in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300  - 350