Lotto n° 77  | Asta 352

Attilio Pusterla ( Milano  1862 - Woodcliff  1941 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Donna berbera" acquerello su carta applicata a tela (cm 28x20) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 350