Lotto n° 75  | Asta 352

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Pianta fiorita" olio su cartone (cm 27x19.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300