Lotto n° 71  | Asta 352

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"S.Margherita Ligure" 14.05.1950 olio su cartone (cm 10x15) Firmato in basso al centro Al retro: cartiglio e timbro; titolato e datato Esposizione: 1980 "Carlo Dalla Zorza. I miei viaggi in formato 10x15. Mostra personale" Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbro al retro In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 450