Lotto n° 67  | Asta 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio di Milano con il Duomo sullo sfondo" olio su faesite (cm 50x60) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800