Lotto n° 65  | Asta 352

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 500  - 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio innevato con figure" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600