Lotto n° 63  | Asta 352

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 2.800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Scuola francese del XIX secolo "En plein air con la chiesa di San Pietro sullo sfondo" olio su tela (cm 45x57) Firmato, iscritto e datato 1830 in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 1.800  - 1.900

Aggiudicato € 2.800