Lotto n° 62  | Asta 352

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio portuale" '99 olio su tavoletta (cm 19x24.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600