Lotto n° 60  | Asta 352

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Parigi. La Senna e Notre Dame" 1953 acquerello su cartone (cm 48.8x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500