Lotto n° 58  | Asta 352

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Mercato. Il Ponte delle Guglie, Venezia" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato; timbro Provenienza: Galleria Leonardiana, Alassio. Timbro al retro. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.200