Lotto n° 56  | Asta 352

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio con barcaiolo" olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 300  - 350