Lotto n° 55  | Asta 352

Eso Peluzzi ( Cairo Montenotte  1894 - Monchiero  1985 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio con alberi" 1923 olio su tavoletta (cm 23.5x23.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.600