Lotto n° 49  | Asta 352

Ivan Karpoff ( Novocerkask  1898 - Milano  1970 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio con casa e figura" olio su tela (cm 48.5x64) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700