Lotto n° 44  | Asta 352

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio del Naviglio" olio su tela (cm 40x50) Tracce di firma in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300