Lotto n° 42  | Asta 352

Giacomo Bertucci ( Bardi  1903 - Milano  1982 )

Valutazione € 1.500  - 1.600

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Composizione con fiori" olio su tela (cm 90.5x60.5) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Valutazione € 1.500  - 1.600