Lotto n° 4  | Asta 352

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Paesaggio costiero con barche" olio su compensato (cm 24x30) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400