Lotto n° 34  | Asta 352

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio di montagna con paese sullo sfondo" olio su compensato (cm 23x30) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 250  - 300