Lotto n° 32  | Asta 352

Giovanni Cavalleri ( Sabbio  1858 - Bergamo  1934 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Pesca notturna" 1926 olio su tela (cm 49x69) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 1.400