Lotto n° 30  | Asta 352

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Cascina piemontese" olio su tavoletta (cm 21.5x32.5) Firma incisa in basso a destra In cornice

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 400