Lotto n° 3  | Asta 352

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"La Dora Baltea" olio su cartone (cm 14.5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300