Lotto n° 24  | Asta 352

Enrico Sorio ( Verona  1862 - Milano  1907 )

Valutazione € 850  - 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Milano. Carrozze e figure in Piazza del Duomo" bozzetto ad olio su tavola (cm 39.5x30) Firmato in basso sulla destra In cornice

Valutazione € 850  - 1.000