Lotto n° 23  | Asta 352

Julius Geertz ( Hamburg  1837 - Braunschweig  1901 )

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"L'elemosina" 1860 olio su tela (cm 58x48.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 1.300