Lotto n° 226  | Asta 352

Carlo Fossati ( Monza  1863 - Rio de Janeiro (Brasile)  1894 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Litorale romano" '91 olio su tela (cm 140x257) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 7.000  - 8.000