Lotto n° 224  | Asta 352

Giovanni Grubacs (  1829 -  1919 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 38.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio di Venezia con Palazzo Ducale e la Punta della Dogana" olio su tela (cm 86x115) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 38.000