Lotto n° 212  | Asta 352

Antonio Discovolo ( Bologna  1874 - Bonassola  1956 )

Valutazione € 3.500  - 4.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Processione in S.Damiano. Assisi" 1938-XVII olio su compensato (cm 98x94) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato In cornice

Valutazione € 3.500  - 4.000