Lotto n° 21  | Asta 352

Lino Baccarini ( Gonzaga  1893 - Milano  1973 )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio di Piazza San Marco con la Punta della Dogana sullo sfondo" olio su compensato (cm 39.5x49.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 700  - 800