Lotto n° 208  | Asta 352

Pompeo Mariani ( Monza  1857 - Bordighera  1927 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Cacciatore alla Zelata" olio su tela (cm 70x120) Firmato e locato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 9.500